Відгук про роботодавця «Bitline» Добавлен: 30.08.17 15:13

Основна назва: Bitline
Інші назви: Битлайн
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 360 34 00

Рекламно-производственная компания "БиТ лайн" предоставляет своим заказчикам полный спектр рекламно-представительских услуг: от разработки проекта до его полной реализации и анализа результатов проведенных работ.
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Нет и не может быть в принципе!!!!!.

И так погнали:
1) Место расположение компании просто УЖАС, если днем еще ничего, то вечером после работы просто кошмар.
2) Персонал точнее полное его отсутствие: в наличии есть Директор как он себя называет БОСС)) типа офис менеджер- бухгалтер - которая везде сует свой нос,
Есть там еще одна девочка, ооо да - это конечно "БОГ ПРОДАЖ" выживает всех из компании своими чудесными рассказами(замесь того что бы обучить или помочь человеку), а все потому что боится конкуренции и что кто то расскажет БОССУ (который уже от безденежья сдает металлолом) что она 1 заказ отдает компании, а 100 проводит мимо.
3)Ребята, у БОССА постоянно возникают нелепые идеи, типа пойди на улицу и найди клиента а лучше съездь в Киев и найди клиента там))) По зарплате обещает изначально золотые горы, а потом начинается в компании нет денег, мы ничего не зарабатываем, за что тебе платить? В компании нет нормальной техники работать не на чем - 2 компа, и 1 ноут которые ничего не тянут аа и еще звонить нужно, много говорит БОСС, а телефонов нет, связь не проплачена, позвони с своего говорят они)).
Здание отапливается только дровами, поэтому зимой там кошмар а полы бетонные, холод собачий.
В общем ребята, если кому то хочется экстрима - можете сходить.
Я и врагу своему не посоветую там работать, одни убытки и разочарования.