Відгук про роботодавця «антонович дизайн» Добавлен: 27.10.16 11:19

Основна назва: антонович дизайн
Інші назви: «Antonovich Design»
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: +38(050) 079 29 40

дизайн интерьера
Автор(-ка): Богдан (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Архитектор
Дата початку роботи: Липень 2015 г.
Дата звільнення: Червень 2016 г.

Любой офис сделан хорошо, удобная мебель и компьютеры. О рабочем месте заботятся. Коллектив приятный в общении (так как руководства практически рядом нет)

-оплата: все неофициально, потому когда хотят, тогда и меняют уровень оплаты, обьясняя это тем, что ты мало работал. 12000 грн в 2015 и в 2016 - это разная сумма в долларах.Но на это им наплевать, хотя свои доходы они получают в долларах.
-организация работы: поток заказов у фирмы растет, обьемы работы по каждому обьекту растут, учитывая и размер и уровень проработки. Переделки по каждому проекту составляют 90% всей работы(много дурной работы). И ничего лучше, чем позвонить и сказать "Вы не успеваете, вы ленивые" , они не придумывают.
-давление со стороны работодателя:
"Прямо сейчас бери и сделай"
"Почему так долго?"
"Вы мало работаете!"
"Будете работать по субботам, мы и так вам хорошо платим"
"Мы проанализировали вашу работу, и обнаружили, что вы плохой специалист" (ни у кого из руководства нет высшего образования, и они совершенно не представляют, чем может, чем должен и не должен заниматься архитектор, и нужен ли он им вообще...)
В спину направленны камеры, чтоб следить за тем, как мы работаем.
Возможно, есть прослушка
-перспективы развития равняются нулю. Когда надоест - уйдешь без ценного опыта и хорошего настроения :)