Відгук про роботодавця «антонович дизайн» Добавлен: 19.01.21 16:48

Основна назва: антонович дизайн
Інші назви: «Antonovich Design»
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: +38(050) 079 29 40

дизайн интерьера
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

+ Антонович дизайн очень подойдет людям с мазохистическими наклонностями;
+ После того как уходишь из этой компании по настоящему начинаешь ценить каждый день;
+ Идеально подходит людям-роботам без семьи, которые не никогда болеют и не испытывают чувств;
+ Отдельно в качестве главного бонуса - бесплатный кипяток и кофе.

Все положительные отзывы явно написанные самим руководителем компании. Уверена что написали потому что уже людей не могут найти. Об отношении на работе уже "ходит слава"
Поначалу кажется все нормальным, но много времени ждать не приходится и руководитель показывает свое настоящее лицо. Крики на сотрудников. Отношение ужасное, руководитель очень по хамски относится к людям, текучка постоянная, уважения 0.
- забудьте о белой зп;
- как только начинаются плохие времена, сразу же людей выгоняют, никакой стабильности:(пожизненный "испытательный срок");
- никакая зарплата не стоит того, поверьте;
- заставляют выполнять левые обязанности, попробуй только не сделать, сразу покажут на дверь;
Мне очень жаль потраченного времени и я очень надеюсь что мой отзыв кому-то поможет. Очень жаль что повелась на красивую обертку.