Відгук про роботодавця «ООО "Румыния"» Добавлен: 30.10.16 20:17

Основна назва: ООО "Румыния"
Інші назви: Думчак, Sasas13, Dumchak
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +40767745345 +40729339823

предоставляют услуги по получению гражданства Румынии
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Электронные адреса, которые связаны с этой группой
[email protected] [email protected] [email protected] [email protected]
[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected]
Телефоны, которые связаны с этой группой
+40767745345 +40729339823 +380663484748 +380955331371 +380976801290 +380961334211
Их сайты, кроме последнего:
Адреса:
г Бухарест, ул. Бланари, 27
Иное:
http://www.romania-tour.ru/forum/5/316.html - здесь упоминается один из телефонов данной группы лиц
https://vk.com/romaschka83 - этот товарищ на своей стенке рекламирует один из сайтов данной группы лиц
https://vk.com/id280186464 - этот товарищ на своей стенке рекламирует один из сайтов данной группы лиц

отзывы о этих мошенниках хочется написать везде! Было бы только время! Обратилась по номеру телефона +380663484748 общалась с Сергеем, рассказал все вроде правдоподобно, что было дальше меня повергло в ужас и теперь я останусь без гражданства Румынии 100%.
Отправила 50 евро на подготовку документов, нужно было задуматься что это будут за документы сразу, ведь цена у нормальных людей не меньше 3000 евро и выше. Короче говоря приехала я в Черновцы когда этот Сергей сказал, что все готово, ни кто меня не встретил как обещали, поехала в гостиницу, еле дозвонилась к ниму, сказал что едем завтра утром. Утром следующего дня приехала на вокзал, там меня забрал старый гнилой бусик в котором сидело два пасажира. Один из них был псих который ехал и всю дорогу нес бред какой-то про операции которые делает государство с людьми и прочий бред, второй строитель у который очень хотел опять поехать в Голандию работать, но у него депортация была, а этот Сережа пообещал ему что он получит гражданство без проблем ( как это вообще возможно? Явно ложь ).

У нотариуса я увидела эти бумаги что мне подготовили. Один экземпляр взяла себе за 100 евро. На подачу привезли дали файлик в руки, подвели к женщине которая принимала бумаги и тупо вышли, даже ни чего ей не сказав. Я краснела и желтела, по тому что не могла ответить ни слова! Документы она забрала, явно ругалась и рядом стоял парень который знал хоть немного румынский и сказал, что она мне три раза сказала, что записывает что я не знаю язык в мое дело. Всю дорогу назад я проплакала в этом клятом бусе, водитель редкий бородатый хам, сказал мне: А ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗА 700 ЕВРО?

Когда я вернулась домой, я успокоилась и подумала, что за год выучу язык и все будет нормально! Решила расмотреть документы поближе и меня смутила печать государственного архива Черновецкой области, она была заметно кривовата в одном месте. Мошеннику Сергею нужно было выслать ещё 550 евро, а то он угрожал что напишет письмо в комиссию по граждансву Румынии. Набравшись терпения я я просто набрала номер телефона обычного юриста в Черновцах, сказала ему, что хочу проверить справку. Он мне дал данные на кого сделать доверенность. Я пошла к юристу и сделала доверенность на него, в тот же день отправила новой почтой доверенность и справку в Черновцы. Через 4 дня юрист перезвонил мне и сказал что такая справка под таким номером не существует и не выдавалась.

Я открыла интернет и поискав увидела, что у этого Сергея 4 сайта http://rymynia.com.ua/, http://rumex.com.ua/, http://www.romena.com.ua/, http://rymena.com/, Это мошенники и я везде напишу про них отзывы, так как они меня не только обманули, но и лишили возможности получить гражданство Румынии.