Відгук про роботодавця «ООО "Румыния"» Добавлен: 31.10.16 19:39

Основна назва: ООО "Румыния"
Інші назви: Думчак, Sasas13, Dumchak
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +40767745345 +40729339823

предоставляют услуги по получению гражданства Румынии
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected]

Телефоны, которые связаны с этой группой
+40767745345 +40729339823 +380663484748 +380955331371 +380976801290 +380961334211 +380500572711 +36204320854
Их сайты, кроме последнего:
Адреса:
г Бухарест, ул. Бланари, 27, 23
Иное:
http://www.romania-t...orum/5/316.html - здесь упоминается один из телефонов данной группы лиц
https://vk.com/romaschka83 - этот товарищ на своей стенке рекламирует один из сайтов данной группы лиц
https://vk.com/id280186464 - этот товарищ на своей стенке рекламирует один из сайтов данной группы лиц
http://1h2.ru/viewtopic.php?f=4&t=527&hilit=sledk%40bk.ru&start=135 Фамилия Сергея в паспорте Венгрии - CSERNYICKI SZERGEJ
https://vk.com/id221573850 - страница самого Сергея
https://vk.com/club57488810 - его неактивная группа вконтакте
https://www.olx.ua/obyavlenie/grazhdanstvo-rumynii-pasport-rumynskiy-bez-posrednikov-500-d-IDmjXZi.html - объявление на olx

Купился на мошенников из http://rymena.com/ хотя друг говорил почитай сначала отзывы об этой rymena.com а я послушал как некий Сергей навешал мне на уши и попал на кучу времени денег, нервов и главное гражданства мне не видать.

Заплатил ему небольшую сумму на подготовку документов, он мне сказал ехать в Молдову, я приехал куда он мне сказал, это стоило мне 300 евро, там выспался в гостинице, поел и дал какому-то человеку который вышел из ноториальной конторы 270 евро он отдал мне два галимых файлика. Я купил билеты в Бухарест, доехал туда еле живой. Там приехал куда сказал он мне. Позвонил Сергею, дозвонился с 20 раза, он сказал что сейчас все решим. Позвонила мне какая то женщина со скрытого номера и объяснила, что она опаздывает и что бы я зашел в УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МИГРАЦИИ И ГРАЖДАНСТВА
(Str. Smârdan, nr. 3, sector 3, Bucureşti ) и просто отдал документы, что она позвонит и у меня их примут молча. Зашел, нифига у меня ни кто не взял, баба эта так и не перезвонила! Сергей трубки не брал. Я уже было собирался уходить как позвонила эта же баба и сказала, что ко мне сейчас подойдет её друг и поможет все сделать. Подошел циган какой то который румынский знал хуже меня похоже, так как сказал здрасте и подвел к окну где сказал три раза одно и то же на румынском, его явно не поняли и он резко кинул файлик на стол. Там проверяли все где-то пол часа! Пытались со мной говорить, пацан этот пропал куда-то. Короче с горем пополам документы приняли и дали номер досара. Вышел от туда, набрал Сергея, трубку тот не взял. Снял номер через букинг, вырубился. Утром купил билеты на самолет и улетел домой. Катастрофа а не поездка! Сергей рекий пи.....с.
Сергей потом мне угрожал, примерно так же как у него написанно в письме:

Некоторые клиенты после возвращения из Румынии пропадают со связи или ищут различные способы чтобы не рассчитываться или заплатить меньше Этого не стоит планировать
Так как потом придется совершить действия которые приведут к получению вами отказа в гражданстве Желающим ознакомиться с тем какие придется совершить действия с вашими документами в комиссии по гражданству
Это письмо с описанием будет выслано вам после возвращения вами из Бухареста Если эти действия не будут убедительными для вас чтобы рассчитаться то вы просто сообщаете что вы не
считаете для себя эти действия отрицательными и что вы выбираете вариант не рассчета С моей стороны не будет никакой отрицательной реакции на ваше решение а просто будут совершаться эти действия в нац агенстве по гражданству в Бухаресте (на которые вы даете свое согласие )

Сергей из http://rymena.com/ МОШЕННИК!!!