Отзыв о работодателе «Success Marketing Group» Добавлен: 02.11.16 15:52

Основное название: Success Marketing Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Украина, г. Киев

телемаркетинг
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Положительных отзывов нет. Один негатив.

Очень странное отношение к потенциальным сотрудникам. Назначили собеседование, перенесли на другой день из-за отсутствия электроэнергии в бизнес центре. Прихожу на следующий день в назначенное время. Нужно отметить, что на улице отвратительнейшая погода, льёт как из ведра, везде пробки, ну и если совсем вдаваться в подробности, то очень плохое самочувствие. Так вот, 15 минут ходила вокруг бизнес центра не могла понять где вообще зайти, куда не захожу, посылают куда-то в другое место. В итоге когда таки нахожу куда зайти, встречаю охранника на рацепции, сидящего со свечкой. Он мне сказал, что электроэнергию так и не включили. И что тут вообще никого нет. Сказал, что приходил тоже парень на собеседование, ходил в офис стучал, ему никто не открыл. Менеджеру Виктории, с которой договаривались, звонила 4 раза, трубку так никто и не взял. В общем-то развернулась и насквозь мокрая от дождя ушла. Я не понимаю, почему нельзя перезвонить и сказать, что собеседования не будет. Что за отношение такое, на улице же не май месяц. Хотя бы трубку взять можно. Кошмар в общем, полное разочарование.