Відгук про роботодавця «new balance» Добавлен: 05.11.16 11:58

Основна назва: new balance
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Сегодня был на собеседовании. На оф. сайте указана должность директора и продавца, скинул резюме на директора и мне перезвонили, сказали приехать на Осокорки там меня встретила так я понял директор(она просто не преставилась). И тут она мне говорит, что осталась вакансия только на продавца, конечно я понял что зря приехал но решил послушать предложения. И так работает 3 продавца-кассира, ставка 1000грн. + 3% от продаж делится на всех(это сколько надо продать что бы получить хотя бы 3000?). Вот так я уехал, только весь день перевел. Не красиво
Автор(-ка): Вова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Раньше была зарплата, до того как урезали в 2раза

Очень плохое отношение работодателя (офиса) к сотрудникам, Неадекватный мененджмент в лице Ханенко, Полищук, ездят по магазинам и место того чтобы мотивировать всех на выполнение плана, они говорят что где то пыль после 6 часов не вытерта, и вешалка нагнулась в другую сторону.
По поводу зп, ставка 2-3тис. а с процентом наработать чтобы вышло хотябы 6тис не возможно, поскольку планы ставят не реальные, также со стороны маркетинга нет никакой рекламы либо акций, все нужно самим придумывать. Если Вы ищите карьерный рост и хорошую зп, то Вам мимо.
Не рекомендовал бы эту компанию, шарашкина контора если в двух словах.