Відгук про роботодавця «new balance» Добавлен: 06.04.17 18:07

Основна назва: new balance
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Сегодня был на собеседовании. На оф. сайте указана должность директора и продавца, скинул резюме на директора и мне перезвонили, сказали приехать на Осокорки там меня встретила так я понял директор(она просто не преставилась). И тут она мне говорит, что осталась вакансия только на продавца, конечно я понял что зря приехал но решил послушать предложения. И так работает 3 продавца-кассира, ставка 1000грн. + 3% от продаж делится на всех(это сколько надо продать что бы получить хотя бы 3000?). Вот так я уехал, только весь день перевел. Не красиво
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Никаких, вообще.

1. Дурацкий график работы, согласно которому на работу надо приходить за пол часа до открытия магазина, кроме того продавцы-консультанты еще обязаны принимать поставки товара по окончанию 12-часового рабочего дня в случае привоза, кладовщиков в магазине нет.
2. Работа сама по себе дурацкая, целый день бегаешь с зала на склад за товаром для покупателя, потому что в зале только витрина.
3. Зарплату выплачивают наличными из сейфа на складе без всякой ведомости.
4. Недостачу товара покрывают за счёт персонала.
5. Чтоб официально трудоустроиться надо изучить кучу макулатуры и сдать экзамен в центральном офисе приблизительно через месяц работы (это для продавцов, кассиров сразу трудоустраивают). Стажировочные выплачивают так, как вздумается директору, всё на словах. В офис звонить бесполезно, им там по-барабану, они даже ставку назвать не могут в бухгалтерии. В общем шарашкина контора с сумасшедшей текучкой.