Відгук про роботодавця «скарбниця» Добавлен: 04.10.11 17:42

Основна назва: скарбниця
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Адреса: Україна, м. Київ, Компания "Скарбниця".

Автор(-ка): Cветлана Викторовна Музыка (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Руководитель ломбардных отделений.
Дата початку роботи: Квітень 1997 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

«Я работаю в этой компании 14лет. Начинала работать экспертом-оценщиком и проработала на ломбарде 8лет. 6лет уже как являюсь руководителем ломбардных отделений. Учредители данной Компании дали изначально верное направление - хочешь зарабатывать работай и не воруй! Перечитав все отзывы я для себя реально поняла, что 80% здесь пишут люди по наводке конкурентов, сами конкуренты и 20% реальные люди, которые работали и были уволены за воровство, хамство с клиентами, не соблюдение методики оценки предметов залога, не соблюдение правил безопасности и т.д., так как просто так с нашей Компании сами не увольняются. В редких случаях, увольнение происходит по семейным обстоятельства или по состоянию здоровья. Ведь не зря Компания на рынке ломбардного кредитования работает уже 19ый год. Завистников предостаточно, чтобы начать, как журналисты "бульвара" без фактов и анонимно:), обливать грязью стабильную и достойную Компанию. Пережив два глобальных кризиса страны, она своей работой помогла сохранить рабочие места и своевременную з/п всем сотрудникам Компании и помогла выжить людям, которым обанкротившиеся Банки, не выдавали их депозиты, не давали снять даже минимальные суммы с их счетов. Текучести в Компании нет - если кто-то зайдёт на сайт Компании, то обнаружит, что каждый год открываются всё новые и новые филиалы в разных городах и районах. Мало того, для удобства клиентам, меняется график работы с дневного на круглосуточный - для этого нужно не мало обучить людей, и выпустить с учебного центра на 50% уже профессионала и всё это за 30дней обучения, да еще за это платят, и конечно же, после обучения - это логично. Требования как в армии - всё по утверждённым дирекцией правилам Компании, как по "Уставу", но и здесь ясно, что мы берём людей с улицы и доверяем им материальные ценности, поэтому идет жесткий контроль работы сотрудников через видеонаблюдения КРО и внутренние проверки. За 14лет работы в этой Компании я ни разу не пожалела, что работаю здесь, так как моё кредо - идти вперёд, идти на встречу, самосовершенствоваться, развиваться - это всё есть в Компании - она не стоит на месте, не стою ни я, ни мои сотрудники. Анонимом не выступаю и отвечаю за каждое написанное мною слово. Мои реквизиты есть на мною курируемых ломбардных отделениях - при звонке - могу ответить по-существу на поставленный вопрос - коротко и ясно. "Скарбниця" есть и будет самой стабильной и лидирующей Компанией! Выбор за Вами!»

Тем, кто понимает как в этой Компании нужно зарабатывать деньги честным путём - отрицательных сторон не существует!