Відгук про роботодавця «скарбниця» Добавлен: 04.10.11 17:57

Основна назва: скарбниця
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Адреса: Україна, м. Київ, Компания "Скарбниця".

Автор(-ка): Светлана Викторовна Музыка (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Руководитель ломбардных отделений.
Дата початку роботи: Квітень 1997 г.

Ответ АНОНИМНОМУ-Максиму:
Если ты, Максим, пишешь правду всю о том, как ты работал, тогда, чтобы тебе все,кто читает верили, нужно давать чёткие о себе данные: фамилию, где работал и по каким причинам уволился или может уволили....... Тогда мне проще было бы дать ответ на все твои возмущения, мало того, я смогла бы написать как ты работал в Компании и за что, может быть быть, тебя лишали части премиальных (решение руководства - платить премиальные или нет, а ставка обязательна), тем более, что в этот период работал в моём блоке только один Максим Кистерный,который получив премию уволился по семейным обстоятельствам, в связи с переездом в др.город и который двумя днями позже написал позитив. Второго Максима в моём блоке не было.
P.S.: Подоходные высчитываются от всей начисленной зарплаты и идут в государственный фонд, и подтверждается это Справкой о доходах,когда сотрудники берут кредит на машину, ремонт, покупку мебели, дорогой аудио/орг техники т.д.

Прежде чем прийти устраиваться в "Скарбницю" - ознакомьтесь с нами на сайте www.skarbnica.com, позвоните в отдел кадров - и только когда всё устраивает, только тогда устраивайтесь.
В основе своей никто ни о чем не знает и знать не хочет, так как очень нужна работа, и только потом понимает, что эта работа не для него и что он никак не готов был так отдаваться хорошей работе и начинается негатив. Компания не может быть в ответе за тех, кто хотел устроиться на работу, не ознакомившись со всеми правила Компании,которые озвучиваются при собеседовании.