Відгук про роботодавця «m-brides» Добавлен: 24.11.16 10:06

Основна назва: m-brides
Телефони: (098) 037-01-31; 093 017 9697

Брачное агентство
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Переводчик
Дата початку роботи: Листопад 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Устроилась в агентство переводчиком около месяца назад и ни разу не пожалела. :) Как положено пригласили на собеседование, после чего позвонили и пригласили на стажировку. Всего лишь два дня обучения, после чего сразу приступила к работе, что ничуть не смутило, ведь менеджер Виталий очень подробно и доступно всё рассказал и объяснил, всё было в принципе понятно. Впечатления за месяц работы только хорошие, даже я бы сказала с каждым днём все лучше. Зарабатывать РЕАЛЬНО, главное желание учиться и усердно работать. Претензий нет, работаю в офисе, не удаленно. Несмотря на график, работать совсем не сложно. Как уже упомянула ранее, отзывчивый менеджер в любой момент подскажет и поможет, всегда пойдет навстречу. Поэтому могу уверенно сказать, ничего сложного в работе нет. Как минимум хорошее настроение 100% обеспечено! Устраивайтесь, не пожалеете:)
P.S. Спустя первых двух недель работы получила аванс + достаточно в неплохом размере как для новичка, никогда не работающего в этой сфере + на не совсем раскрученной анкете.
Главное - желание!:)

8-часовой ночной рабочий день, но я знала на что иду, поэтому жаловаться не на что:)