Отзыв о работодателе «ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат» Добавлен: 29.11.16 21:16

Основное название: ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

розничная продажа ювелирных украшений
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Хорошая компания!!! То что пишут,что мы на прослушке, так это для нашей же безопасности. Есть возможность повлиять на свой доход, я вот например в прошлом месяце заработала 1000 бел руб. Компания предоставляет спец.одежду хорошего качества, своевременная выплата з/п, отпуск,б/л. Есть перспективы карьерного роста, например дорасти до зав.мага)))) 2 месяца назад я заняла первое место в конкурсе лучший продавец, получила премию, которая меня очень порадовала)))))) Все почему-то жалуются на скрипты, но ведь Вам же приятно, когда вы приходите в магазин и вас хорошо обслуживают и у вас есть желание вернуться в этот магазин еще раз, также и у нас, мы обслуживаем покупателя,хорошо, для того,чтобы он к нам вернулся (чтобы наш магазин был у него в приоритете). Если покупатель к нам придет еще раз -это будет самым высоким результатом. Коллектив классный, веселый, энергичный, все нацелены на результат. Хочется добавить, что компания тратит огромные деньги на обучение персонала. Многие компании даже не хотят обучать персонал, а только требуют результат. Я много где работала, но на данный момент это мое лучшее место работы и я горжусь, что работаю в такой компании)))))))

Пока не вижу