Отзыв о работодателе «ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат» Добавлен: 26.10.17 15:52

Основное название: ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

розничная продажа ювелирных украшений
Должность: Продавец
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет!!!

Что ж, поработав в этой адской компании, я просто считаю своим долгом рассказать всю поднаготную этой конторки и уберечь многих девочек от огромной ошибки. Если вам вдруг позвонили и пригласили на собеседование из 7 карат, три раза сплюньте и обмойтесь святой водой. Потому что это не 7 карат, а 7 кругов настоящего ада!!! И пусть никакая сумма зарплаты вас не заманивает, потому что испорченные нервы и те штрафы, на которые вы будете работать, того не стоят. Начнем с того, что для того, чтобы попасть в эту канторку вам придется выучить целую стопку ИДИОТСКИХ скриптов и отторабанить их как Отче Наш. Потом вы подписывете кучу бумаг, соглашаетесь на материальную ответственность и т.д. И поверьте, прав своих вы там не найдете, сплошные обязанности. Плюс подпишите бумагу о том, что в случае чего вы выкупаете рабочую форму, которую я например за почти два года работы так в глаза и не увидила. На вас повесят микрофон и вы как чертов попугай должны будете втирать одно и то же каждому зашедшему в магазин, будь то десятилетний школьник, либо глухая и немая старушка. И упоси Господь вас не сказать одну из дебильных фразочек, как тут же вам с офиса позвонит одна из планктонов и промоет мозг на тему того, что ты ничтожество такое не так сказала фразу и в придачу держи штраф и пиши объяснительную. А за тайных покупателей штраф ты платишь и за себя, и за заведующую в двойном размере. И сумма там огого какая. Ах, а чего стоит гуля на голове, кроме которой вы не имеете права ничего себе сделать и плевать как вы с ней будете выглядеть. Ну и на десерт самое сладкое: недостачи!!! Так как на должность заведующих берут в основном подлых хамоватых баб, в магазинах воруют. И поверьте, воруют не так покупатели, как именно заведующие. Причем не только изделия, но и деньги. Не сложно я думаю догадаться кого заставят в конечном итоге за все это платить. Поэтому обходите стороной эту сеть и будет вам счастье.