Відгук про роботодавця «Майола» Добавлен: 01.12.16 15:45

Основна назва: Майола
Інші назви: Оліяр
Адреса: Україна, м. Львів, c. Ставчани

Компания занимается производством подсолнечного масла
Посада: Менеджер ВЭД
Дата початку роботи: Листопад 2015 г.
Дата звільнення: Грудень 2016 г.

Просторный офис, удобное рабочее место

Сейчас я расскажу Вам о компании "Майола" как о работодателе. Работал там менеджером ВЭД, пользовался, как говорится, географическим положением, наращивал экспорт. Иван Зализный - основатель компании, несомненно великий человек. Его труд и вдохновенность в итоге привели к созданию мощнейшей компании на западной Украине. Но, увы, основателя не стало в 2013 и в компании все изменилось. То что происходит сейчас, компанией сложно назвать. Это больше похоже на свору клептократов с манией величия. Руководство меняется раз в 3-4 месяца, а последний "руководитель" еще тот перл. Чел. с манией преследования и без капли уважения к другим. Сотрудник компании- мясо. Руководителей не интересуют твои знания, возможности - ты должен машинально выполнять приказы. Сотрудник компании - всегда под подозрением. Служба охраны проводит постоянные тесты на детекторе лжи.
Особое внимание занимает официальное оформление. Проработав там год меня не удосужились оформить, кормили постоянными обещаниями итд. После чего уволили в течении 1 дня, без видимых причин. Но причина была - "руководителю" нужно было устроить "своего" человека. В итоге отдел экспорта остался без прежнего руководителя, который проработал там более 3 лет и 40% персонала.
2016 год на улице, в компании понятия не имеют что такое бизнес процессы, что такое должностная инструкция и что значит слово субординация.
Если Вам нравится работать в условиях необоснованного контроля, хамства и провинциальности - добро пожаловать в ПП ТД "Майола"