Отзыв о работодателе «Freework» Добавлен: 09.12.16 09:14

Основное название: Freework
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 788-52-32 +7 495 926-41-00

Это компания, которая находит временную работу тем, кто в ней нуждается. Такие люди становятся фриворкерами.
Автор: Liza (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фриворкер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Пока таковых не было

Доброе утро, расскажу вам об этой компании. Я съездила в их офис, устроилась, через неделю позвали меня на проект в крокус экспо, в в котором проводился экзамен. Пятницу утром я приехала за полтора часа до начала рабочего дня с целью не опоздать. Так как я живу в Московской области, мне пришлось рано встать, доехать потратив достаточное количество денег на дорогу, учтите,что я студент и кроме степендии,стабильных доходов не имею. В 9:00 утра когда я сидела на рабочем месте и проверяли количество человек по списку, мне позвонили из офиса freework, извинившись, сказали, что сегодня я не должна работать, якобы они думали что я не приеду, выдвинули теорию о том ,что я отправила смс, что не смогу. Я считаю, что самое глупое придумывать такие вот дурацкие отговорки ибо человек в здравом уме не станет вставать и ехать работать,если он не планирован.
Днем ранее, в четверг 8 декабря позвонили из офиса в котором находится компания freework, но я не смогла взять трубку и перезвонила, по телефону сказали,что этот звонок был не такой важный и то,что мне потом сами перезвонят. Никто не перезвонил, а нервы и деньги я потратила. Надеюсь что к лучшему что это произошло в первый рабочий день. Советую Вам не идти сюда работать, ибо один раз так поступили,значит и поступят второй.