Отзыв о работодателе «Freework» Добавлен: 04.06.20 22:47

Основное название: Freework
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 788-52-32 +7 495 926-41-00

Это компания, которая находит временную работу тем, кто в ней нуждается. Такие люди становятся фриворкерами.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

зарплата,проекты,условия работы

Если Вы решили устраиваться через кадровое агенство,обязательно очно встречайтесь с менеджером для интервью .Чтобы менеджер дал Вам оценку по результату как адекватному человеку ,поставил галочку и отметку в анкете о вашей трудоспособности и соответствии по вакансии предлагаемой.
Я устроилась дистанционно просто после разговора по телефону о чем сожалею сейчас,и никому не советую так поступать.Была отправлена на проект интересный и оплачиваемый,думала повезло цивильная работа,но в офисе уже с тобой общались прямые работадатели и если им сотрудник не приглянулся по личному взгляду он сообщает это кадрам и тебя снимают с проекта.При чем все это происходит вежливо тебе обещают кровь из носа взять на другой проект.Но затем мягко отталкивают от своей кадровой компании.Поэтому задумайтесь нужно ли вам все это .На прямую надежней проходить собеседование в организации с прямым работадателем.Мне не повезло потому что я в обязательном порядке
Мне не повезло.Как назло работадателями оказались мужчина лет 10 работающий в компании с явно депрессивной внешностью любящий рассказывать про ружья и охоту с пренебрежением поглядыващий на сотрудников и вздыхающий постоянно и с задучиво пустыми глазами.
Также второй руководитель отдела была молодая девочка со стервозной внешностью остреньким личиком и злыми глазками.
Респект поставили без обьяснения. Просто не приглянулась,так сказать ко всем было отношение - понабрали здесь
Отметку мне поставили в кадровом агенстве.Больше вакансий не былр
я попала в черный список