Відгук про роботодавця «Юнионтрейд ООО» Добавлен: 12.12.16 10:58

Основна назва: Юнионтрейд ООО
Інші назви: Юніонтрейд ТОВ, Енергетична гільдія, Профі-пол ТОВ
Телефони: 044-337-08-37, 050-444-56-32

Продажа гранитного щебня вагонными нормами
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Юрист
Дата співбесіди: Грудень 2016 г.

их нету

Мне позвонила некая Анастасия, которая является менеджером по персоналу Торгового Дома Виктер (поищите отзывы в интернете, много узнаете интересного). То есть у ООО Юнионтрейд нету своего менеджера по персоналу, что и подтверждается их открытыми вакансиями на эту должность

Находятся они на Радужном массиве, по улице Радужной, 22, места как говорится "дикие", но решил сьездить... после долгих обьяснений по телефону типа "поверните за этот красивый сарай два раза налево" нашел эту удивительную организацию, которая находится в частном секторе (Радужная, 22 - адрес жилого 16-ти этажного дома, это просто ориентир, они там не находятся). Встретила "томная женщина" по имени Анастасия и пригласила присесть и подождать "кого-то очень важного". Кто-то очень важный появился минут через 5, типа "первый вице-спикер", потому что ни своей должности ни имени эта мифическая особа не назвала. Вопрос был "как правильно зайти в исполнительную службу". На мой ответ что зайти нужно ногами... первый вице-спикер отреагировал сдежующим умным вопросом "сколько времени на добровольное исполнение?" Я ответил что точно не помню, да и зачем это помнить, ведь закон постоянно меняется, на что был ответ "я получил все ответы на интересующие меня вопросы" - которых было всего два - и вице-премьер ретировался. Далее за меня взялась эта самая "томная Анастасия" в неприлично облегающих штанишках, но с лицом целомудренным и сосредоточенным и стала задавать кучу глупых вопросов, читая их с бумажки, что длилось минут 30. Потом было обьявлено что результат "сии высокие особы" сообщат мне через полторы недели - собеседование проходило в среду, а ответ должен был быть в пятницу через неделю. Я уехал, на следующий день все-таки решил перезвонить и уточнить, томаня особа пообещала ответить в понедельник. Конечно же я не подошел, есть "более достойная девушка, живет рядом, согласна на меньшую зарплату и все-такое..." А теперь внимание вопрос: анастасия какой ваш стаж работы менеджером по персоналу? владеете ли вы украинским языком? Как вы можете оценивать кого-то сами нигде не работав? Спасибо пожалуйста мерси ау фидерзейн тетя