Відгук про роботодавця «Save Max Ukraine» Добавлен: 26.12.16 20:56

Основна назва: Save Max Ukraine
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Международная рекламно - маркетинговая компания, офисы СейвМакс находятся только в странах Европы - Польше, Сербии, Хорватии, Чехии, Венгрии, Словакии и Украине.
Автор(-ка): Катюха (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Жовтень 2014 г.
Дата звільнення: Січень 2016 г.

Работала в Сейв Макс год назад ,хотя до этого в этой сфере ни разу не работала,много нового и непонятного,но быстро (за 1,5-2 недели) влилась ,выигрывала разные бонусы от компании,безлимитные ужины,прогулки на квадроциклах и т.д.Компания дала много чего за время работы ,знакомствам ,общению,уверенности в себе. Мне это пригодилось на новом месте. И в коллектив влилась, и к работе с большой ответственностью и инициативой подхожу. Пользуюсь уважением коллег и руководства и недавно меня повысили.Так сложилось, что я не работаю в Сейв Макс.В какой-то момент я поняла, что хочу развиваться в другом направлении. Но отношения с ребятами и руководством очень хорошие сложились. Офис компании в одном бизнес центре с компанией, где я работаю сейчас. Всегда здороваемся и даже на чай иногда захожу. Сейв Макс мне очень родные. Люблювсех менеджеров. Желаю ребяткам успехов и стремительного роста и развития!

Много времени занимает работа)