Отзыв о работодателе «ООО "Манго Телеком"» Добавлен: 20.02.17 13:08

Основное название: ООО "Манго Телеком"
Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Телефоны: +7 (495) 742-44-44
Адрес: Россия, г. Москва, Калужская

услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Недалеко от метро. Приятный офис с табличкой названием компании на всю стену. Быстро перезвонили и пригласили на собеседование.

Так просто туда не пробраться. Сначала бюро пропусков, потом идешь через охрану, потом уже дверь Манго тоже под кодом, надобно звонить в эту дверь. Открывают быстро. Все сотрудники ходят с пропусками на веревочке.
Отдельная ода сотрудникам. Пока ожидала рекрутера(менеджера по подбору), видела нескольких человек и возник вопрос, а платят ли тут деньги? Компании вместо огромной таблички-названия лучше бы заняться имиджем персонала и купить им одежду. Таких бомжей, как те, кто там работает, ещё поискать. Нет, ладно нет дресскода, это даже плюс. Но они реально ходят чуть ли не в лохмотьях(мятые дешевые потертые шмотки!). Более интересно выглядят девушки на ресепшене(которые вместо работы обсуждают личные дела, делать там наверное нечего, но и это вроде бы плюс))). А теперь перейдем к айкью сотрудников, оценить который смогла только у рекрутера. И этого хватило с лихвой))) Её вопрос был про образование (что заканчивали) и опыт (где работали). И это при том, что она должна была ознакомиться с резюме! С первого раза до этой нарочито милой с натянутой улыбкой девушки не дошло, что я не желаю повторять то, что уже мной указано в резюме. И она после паузы снова задала мне тот же(несколько перефразированный) вопрос. У меня не возникло желания работать в данной компании. И ещё ну очень бесит, когда каждую секунду диалога повторяют моё имя, ну это кому как наверное))))
Вакансии там постоянно висят, обновляются. Хотите сходите. Можно поржать.