Отзыв о работодателе «ООО "Манго Телеком"» Добавлен: 25.03.17 14:54

Основное название: ООО "Манго Телеком"
Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Телефоны: +7 (495) 742-44-44

услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.
Автор: соискательница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Белая зарплата. Крупная компания.

Итак, начнем. Скажу честно, в компании я не была, ибо не пригласили, но об это по порядку. Вакансия оператор call-центра, а также телемаркетолог появляется на работных сайтах с завидной регулярностью. Я бы даже сказала, что постоянно. Увидев впервые, я откликнулась, но, тут меня ждало разочарование-отказ пришел через минуту. Никто мне не звонил, никто не задавал никаких вопросов-просто отказали, сразу! Откликнулась я только потому, что живу рядом и в тот момент находилась в поиске, ну хотелось мне реализовать свои таланты и способности в белой компании рядом с домом. О себе: у меня высшее образование, и очень большой опыт работы телемаркетологом, я москвичка, у меня грамотная речь и приятный голос и на всех прошлых работах меня очень оценили. К тому же, для телемаркетолога очень большое значение имеет речь, голос, умение убеждать-но мне даже не позвонили, просто так, пообщаться.Ну да ладно, отказали и отказали, тем более пятидневка, а я привыкла к 2/2, бог с ними. Но, товарищи, вакансия висит постоянно, вам что не нужны продажники или вы так отбираете персонал, что вам приходится его часто менять? Кстати, юмора ради, работая в другом месте, откликнулась еще на эту вакансию, но опять-отказ. Или это вакансия-фэйк, или руководству стоит присмотреться к работе сотрудников hr отдела.