Відгук про роботодавця «TANGO» Добавлен: 02.03.17 17:05

Основна назва: TANGO
Інші назви: Танго
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Одеса, Мукачевский переулок 6

Компания специализируется на продажах мебели, света и декора для дома производства Китая и др. стран Азии, а также Италии. Имеет сеть магазинов во всех крупнейших городах Украины.
Автор(-ка): Мария Харламова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер проектов
Дата початку роботи: Січень 2016 г.
Дата звільнення: Січень 2016 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

Красивый офис.

Перед тем как устраиваться на работу несколько раз спрашивала о мотивации и ее составляющей . Мне поведали что ставка будет порядка 6000 + % В итоге при увольнении вырвала с криками ( 2 месяца звонила каждый день) и угрозами всего 3000, так де мне прокомментировали "Бери сколько есть" Очень негативная атмосфера в офисе , если попытаешься высказать свое мнение тебя - тебя уволят. Если появишься на глаза собственника - тебя уволят . Если уйдешь в 18:00 а все остальные останутся до 21:00 - тебя уволят. Очень неэффективная организационная структура сотрудников и их коммуникации. Много пустой работы ( возможно для того что бы показать собственнику что что то делает) Все время создаешь отчет отчетов .... из пустого в порожнее. Прежде чем устраиваться в данную организацию почитайте о ней отзывы не только на этом сайте, но и на остальных про работодателей.