Отзыв о работодателе «Группа компаний "Содружество"» Добавлен: 10.03.17 00:31

Основное название: Группа компаний "Содружество"
Другие названия: ЗАО "Содружество-Соя"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 238340, Россия, Калининградская область, г. Светлый, ул. Гагарина, 65
Адрес: Россия, г. Москва, Sodrugestvo

портовый перевалочный терминал, производство сои
Автор: PravDa tolko pravda (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ЧернОрабочий
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

МЭП-3 постоянно ломается, горит, а люди как бешенные бегают по распоряжению начальника МЭП-3 К.Е.В

Начальник МЭП-3 5000 т/с- К.Е.В заступив на эту должность, стал нарушать все возможные права работников и законы трудового кодекса, а также и трудовой кодекс. А именно- сделал ротацию кадров, типо производственная необходимость, хотя по всем нормам- он нарушил все права работников. Ничего из перечисленного в законе о производственной необходимости не было причиной это делать. Далее- как он сказал ротация кадров будет на всём ПЛК, и это не его прихоть, а СВЕРХУ. Конкретно он назвал самого высокого человека на сое- Ш.Н.К. Прошло пол года- и никого до сих пор не поменяли сменами по производственной необходимости... ЗастуПив на эту должность- цех стал работать гораздо хуже- постоянно поломки, прошел ППР- цех постоянно останавливается, ломается. Его в цеху нет- он постоянно на совещаниях, которые ничего лучшего не дают. За 1,5 года по программе 5С смогли подписать только швабры И мётлы, и также наклеять картинки к стене- где должны стоять эти самые мётлы. Сейчас я как дурак стал заполнять бланки- восколько я сру, жру, ссу, чай пью и так далее... К народу начальник МЭП-3 относится по хамски, за словами не следит и нарушает их права... Остаётся 2 вопроса:
1- когда будет ротация на остальных заводах? Ты же сказал что это будет на всём ПЛК и так захотел Ш.Н.К., а не ты. Или ты просто МИР ДВЕРЬ МЯЧ???
2- почему ты начальник К.Е.В. Не всех перевёл в другие смены? Если ротация, то надо менять всех, а не так что какую то часть оставил в Родных сменах... Почему? То есть по не братсво???