Відгук про роботодавця «А Банк» Добавлен: 17.03.17 08:31

Основна назва: А Банк
Інші назви: ПАО Акцент-Банк
Адреса: Україна, м. Київ, Улица Лаврухина

Работаю в Приват Банке уже второй год, вернее в дочернем Акцент-Банке, бизнес А Кредит. Региональная- Донецкая дрянь, не знаю как ее взяли на работу, она сепаратистка. Я старший РИП мне все должны покорятьтся,не важно что у меня нет высшего образования, я всего лишь парихмахерша!!! могу вызвать на ковер.И ко мне придут. Могу потребовать у новичка его номер в табелировании,логин и паролья и так знаю(сама регистрирую)Что я и делала. Я взяла у новичка еготелефон, и зашла в проминь под его именем и выбила на свое имя кредит, стажеру за него начислили баллы, деньги я у него забрала только с помощью... »
Автор(-ка): Вероника (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Место расположения.

Проходила собеседование на менеджера.
Тетка которая проводила его, целый час страшно выделовалась, какая она крутая.Это было очень не воспитанно с её стороны.
Вобщем собес в таком формате, что ты никто, ты ноль, мы здесь все нереальные специалисты, ты зачем вообще сюда рыпнулась?
Меня чуть до слез эта барышня не довела.
По итогу меня взяли и...когда начала проходить обучение- вспоило много интересных вещей.
Штрафуют задним числом, часто и на много.
ВСЕГДА когда в 18:00 отделение уже закрыто, сотрудники садятся на обзвон клиентов!(что за жесть?а колл-центр зачем?)
Учат только впаривать продукт банка.Если у клиента какая либо проблема с картой- никто не поможет, так как этому не учат.
Сотрудники данного отделения часто рассказывали истории, как другие сотрудники проводили мошеннические действия с картами клиентов, и на этом не плохо подымали денег.(открывали кредитку по ксерокопии паспорта подходящего клиента и пользовались деньгами).
Как для такого отделения, в спальном раене - уж очень большой план, и сотрудники сами открывают эти фиктивные карты.
Короче, полный беспредел, переработка, зарплата выше 4100грн никогда не будет, хотя сейчас вижу, что на их вакансии в инете написано "з/п 9000грн".