Отзыв о работодателе «Столичная Ювелирная Фабрика» Добавлен: 20.03.17 12:58

Основное название: Столичная Ювелирная Фабрика
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 0679784537
Адрес: Украина, г. Киев

Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2016 г.

Комфортное место работы

Ну вот почему руководство молчит??? Работать стало действительно тяжело морально. Вам же абсолютно наплевать на нас и нашу жизнь в коллективе. Сотрудников , которые имеют свое мнение,просто выживают((
В коллективе постоянные сплетни и обсуждения. Я считаю, что это вина руководства, которое такое допускает. Массовые увольнения и очень большая текучка кадров привела к тому, что когда что то случается, ничего не понятно что делать и как. Эта "марсианка" Леся может и хороший человек, но она совсем не на своем месте. Все сотрудники в один голос уже кричат об этом. Мало того что не решает вопросы, так потом ещё Оксане Георгиевне доносит ложную инфу. Уже просто не выдерживает нервная система.
Много появилось новых продавцов с которыми страшно работать: невнимательные, глупые, не хотят работать, им хватает ставки з/п. Но зато никогда не спорят с Лесей и становятся любимчиками((( Её не интересуют умные, потому что на их фоне ей не комфортно с ними работать!! Говорить ничего не дает, а если у самой не получается запугать продавцов, бежит к юристке, а та уже умеет закрыть рот, правду никто не хочет слушать.
Да, компания растет, людей не хватает. Все устают. Но в управлении персоналом сейчас люди, которые вообще наверное сами даже не понимают как они туда попали и зачем, а уж что делать ни фига не знают. Им же тоже нужно где-то работать, самоутверждаться!!! Есть конечно и нормальные в офисе: Наталья Кравчук, Наталья Гладкая, Екатерина Чернега, Алена Голюс, даже юристка в основном приятная, всегда помогают. Но бываю вопросы такие, когда непонятно кому звонить(( А то, что все жалеют Злочевскую, я не совсем согласна. Да, решала все вопросы, умела красиво разрулить ситуации, но все знают что она пользовалась благосклонностю самой Оксаны Георгиевны, на её месте любая могла бы быть такой самоуверенной. Чухно так вообще не обсуждается))) Думаю меня все поймут, кто общался с ней "под градусом", лично я не была готова услышать крутые подробности о пикантных историях нашего руководства)))