Отзыв о работодателе «Столичная Ювелирная Фабрика» Добавлен: 02.05.17 15:12

Основное название: Столичная Ювелирная Фабрика
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 0679784537
Адрес: Украина, г. Киев

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хороший коллектив, нормальная з/п

Сама работа неплохая, мне нравится. Нравится коллектив, зп нормальная. Но все испортилось в один момент, когда появилась в отделе персонала Леся, которая явно загоняется своим величеством. Каждый день оскорбления коллектива, попытки как-то нас унизить, просто отравление рабочего дня!!!
Пробовали достучатся до главного руководства - никаких результатов(( Начинаем все потихоньку искать работу. Очень жаль , проработали ведь не один год. Участвовали в ювелирной выставке в Киеве, познакомились с коллегами с разных регионов Украины. Сейчас созваниваемся, думали это наш коллектив магазина чем-то завинил. Так нет!!! Плачут от неё все, просто уже проклинают. Но многие боятся потерять работу, так как в даждого сем'я, все-таки надеятся что Оксана Георгиевна услышит и исправит всё.....
Уважаемая Леся!!! Если мы продавцы с регионов, это не значит что мы необразованые свиньи. Нам было приятно получить приглашение на тренинг и приехать в Киев в офис. Просто не надо нам звонить с угрозами и рассказывать что там нам можно делать и говорить, а о чём надо молчать, потому что:"це не тема тренінгу, не треба забирати час у Тетяни Олександровни. Якщо керівництву будуть цікаві ваші проблеми, вони переглянуть це по камерах" Мы на 100% уверенны, что камеры смотрят в случае ЧП, так как хоть у кого-то вызвало бы вопрос то, как Вы с нами обращаетесь. Ну это в тех редких случаях, когда удается к Вам дозвонится) И не надо презрительно нам указывать, перед обедом:"тільки щоб обов'язково прибрали після себе, за вами тут прислугувати ніхто не буде!" Поверьте, мы хоть люди и простые, но я не думаю что воспитание у нас хуже Вашего, и убирать после себя умеем.
И ещё маленький совет: снимите корону с головы, пообщайтесь хотя бы со своимы предшественниками: Ирой Заверухою и Викторией Злочевской, это действительно те люди, с которыми легко было общаться и легко им подчинятся. Возможно Вы поймете свою ошибку, ведь все мы люди, и обязаны на любой должности оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!! А Вы сейчас хотите поменять всех неугодных Вам лично продавцов, набираете новых, молодых неопытных людей, которые готовы за копейки работать под таким гнетом. Это жесть!!! Всё что другие строили так долго, Вы просто просрете!!! Бог Вам судья.
Не советую никому устраиваться на работу в компанию, если ничего не поменяют!!!! Это ад!