Отзыв о работодателе «УВК» Добавлен: 24.03.17 00:56

Другие названия: УВК Украина, Украинский грузовой курьер
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: (044) 490 52 25
Адрес: Украина, г. Киев

Логистическая компания УВК (www.UVK.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным 3PL оператором, предоставляющим комплексные логистические решения.
Автор: Максим Написал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

В УВК работаю около года. Согласен, не так уж и много, но за этот промежуток времени успел прикипеть и к своей работе и к коллективу, даже к начальству. Когда проходил собеседование, почувствовал, что чуток не дотягиваю по требованиям, но почему-то мне предложили пройти стажировку. Почему бы и не попробовать свои силы – подумал я и согласился. Не смотря на то, что опыт в логистике у меня уже имелся, в УВК было иначе. Тут грузооборот в сотни раз больше того, с чем я раньше имел дело. К тому же, я никогда не имел дела с отраслевыми решениями, которые предлагает компания разным торговым сетям. Раньше, мой профиль были контейнерные перевозки. Короче говоря, пришлось много чего учить, вникать в суть. В основном, это делалось по ночам, днем же работа. Я конечно же справился, потому что новое дело очень увлекло меня. Скажу честно, во многом разобраться помогли коллеги. Коллектив УВК – это самая настоящая команда, которая своих не бросает. Только тут я понял, что значит хороший рабочий коллектив. Кстати, со многими сейчас дружим семьями, проводим выходные вместе: шашлыки, кино, посиделки с пивом;) Деньги УВК платит хорошие, на семью из троих человек вполне хватает и даже есть что отложить на поездку заграницу. В общем, я очень комфортно чувствую себя в УВК, очень надеюсь задержаться в компании как можно дольше. Безусловно, рассчитываю на повышение, потому что хорошо работаю и стремлюсь к этому.