Відгук про роботодавця « Аудит Инвест» Добавлен: 25.03.17 13:20

Основна назва: Аудит Инвест
Інші назви: АФ Аудит Инвест
Адреса: Україна, м. Дніпро, Короленко, 15

Автор(-ка): Сотрудник (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Листопад 2002 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв и за время, которое выделили для прохождения собеседования!
Действительно, в Аудиторской фирме «Аудит-Инвест» производится тщательный отбор кандидатов.
Мы предлагаем пройти несколько психологических тестов для того, чтобы:
1. Понять, действительно ли кандидат заинтересован в работе, сможет ли справляться с определенной нагрузкой, соответствующей должности.
2. Сформировать настоящую команду, в которой есть поддержка, взаимопомощь, высокий уровень эмпатии.
3. Оценить уровень коммуникабельности и психологического равновесия, поскольку специалисты напрямую работают с клиентами. Нам важно предоставлять отличный сервис, а умение общаться – один из важных аспектов.
Профессиональные тесты необходимы для определения уровня знаний кандидата, выявления его компетенций и интересов в сфере бухгалтерии. Возможно, Вы специалист по акцизу или расчету заработной платы? А может быть, Вы хотите работать с компаниями из определенной сферы? Поверьте, мы обеспечим Вас именно той работой, которую Вы любите!
Вопросы о «личном» тоже важны. У нас действует система конфиденциальности, сотрудники работают с цифрами крупных национальных компаний, которые ни в коем случае нельзя разглашать. Поэтому каждый потенциальный работник проходит личную беседу.
Да, для некоторых заработная плата в компании кажется небольшой на время испытательного срока. Но это оправдывается тем, что кандидата будут обучать сертифицированные аудиторы, бухгалтеры высшей категории, он будет ежемесячно посещать бесплатные семинары и практикумы компании. По окончанию испытательного срока, зарплата устанавливается по уровню знаний на этот период. Все зависит от того, как Вы проявите себя!
Каждый бухгалтер наверняка догадывается, чем занимаются в аутсорсинговых компаниях. Мы ведем бухгалтерию более чем 220 компаниям. При этом проводим аудиты, готовим документацию по ТЦО, организовываем и выступаем на обучающих мероприятиях. Штат компании составляет 60 сотрудников, которые находятся в 4-х офисах Днепра и Киева. Конечно, у каждого из них есть компания, которую он обслуживает. И не одна. Это наша работа!
P.S. Не смотря на то, что у нас женский коллектив, он очень дружный. Команда поделена на группы, в которых каждый заинтересован выполнить работу наилучшим образом. Преследуя уже только эту цель, каждый сотрудник придет Вам на помощь!
Мы действительно любим свою работу и ценим коллектив!
Желаем Вам удачи в поиске наиболее подходящего места работы!

Каждый сотрудник всегда найдет то, что ему нравится и то, что не нравится. Все субъективно. Рекомендуюпочитать отзывы сотрудников здесь: http://audit-invest.com.ua/Vacancies