Отзыв о работодателе «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 27.03.17 17:54

Основное название: ООО Завод "Рапид"
Другие названия: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Украина, г. Харьков

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

«Работодатели могут меняться. Я бы сказала, что нужно искать именно свое дело, свое призвание, – уточняет бизнес-коуч Алла Кузнецова. – Причем можно отталкиваться и от познания себя («чего я хочу?»), и от изучения предложений на рынке. Сейчас появляется все больше функционала и работ, о которых мы совсем недавно еще ничего не знали».

По словам экспертов, чтобы дело, которому вы себя отдаете, действительно доставляло радость и приносило удовольствие, должны совпасть три ключевых момента. Как сказала психотерапевт, бизнес-тренер, коуч Наталья Тумашкова, «я считаю, работу мечты можно найти, если у вас как минимум мечта есть». Так что первое – ваше желание. Вы должны понять свои цели, определить краткосрочные и долгосрочные задачи. «Хотя это легко сказать, – признает Алла Кузнецова. – Кто-то знает себя лучше, кто-то хуже и в тот же вуз поступает по совету или принуждению родителей, за компанию с друзьями и так далее. Но никогда не поздно прислушаться к себе и решить, что на самом деле именно тебе самому хочется».