Відгук про роботодавця «Work in Poland» Добавлен: 01.04.17 13:52

Основна назва: Work in Poland
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 095 063-63-88, 096 804 09 60, 063 663 76 71
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

workinpoland.com.ua - легальная работа в Польше для украинцев, на всей территории польского государства. Высокооплачиваемые вакансии в Польше для мужчин и женщин
Автор(-ка): Анастасия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: Квітень 2016 г.

Хочу оставить отзыв как сотрудник компании, в ответ на отзыв несостоявшейся сотрудницы с Чернигова.
1.Девушка пишет, что набирают персонал на месяц и платят 2 тыс вместо 4х.И набирают по новой. То что она проработав 3 недели пришла к такому выводу, это совсем печально. По зарплате на собеседовании сразу обьясняют АБСОЛЮТНО ВСЕМ, что 1й месяц испытательный срок и полную зарплату в этом месяце никак они не получат.Чем слушала девушка неизвестно. Почему-то она умолчала, что после увольнения ей выплатили заработанные деньги. Если это такой лохотронище, то почему бы начальству вообще платить человеку за недоработанный месяц???Ну не получилось у человека поработать, зачем выдумывать?
2. Девушка пишет, что начальство хамское.
Ну да, ожидать, что человек которого уволили будет писать какое крутое начальство у него было и жаль не получилось поработать, тоже не стоит.
3.Нет лицензии и ВЭДоговора.
Наказ МПСУ №412 от 16.03.2017. - Укр. лиц.
Польская лицензия №13197 от 2015-12-21
4. "Также когда вы заказываете у них приглашение, которое нужно для визы, то даты в нем очень маленькие и виза выдается не на полгода, а на 130дней например"
Приглашение расписывается на ГОД! Что значит маленькие даты?Год это маленькая дата? Нужно правильно расписать приглашение, чтобы не давали в киевском округе 130 дней. А приглашение расписывает менеджер, поэтому тут нужно быть внимательнее.
5.По поводу что людям в Польше не платят и т.д.
У каждого клиента есть куратор на весь период работы. В случае проблем клиент звонит и ему помогают, отвечают на вопросы.Либо нам звонят, если какие-то нюансы во время работы возникают.
6. Так же девушка людей, которые хотя поехать в Польшу, называет:" большая часть клиентов состоит из низких слоев социального общества".Очень жаль что несколько недель, даме высшего общества приходилось общаться с низкими слоями социума.

нет