Отзыв о работодателе «Business Life» Добавлен: 04.04.17 17:08

Другие названия: Бизнес Лайф
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (863) 256 86 46
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.
Должность: Оператор кол-центра
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

+ Хорошее расположение офиса

- Куча нецелевой переработки, за которую не платят.
- Обязательное обучение во внерабочее время, но в офисе фирмы (тут -/+ обучение это хорошо, но добровольно-принудительно из под палки, это перебор)
- Коллектив как зомби, ни поговорить не с кем, ни узнать информацию. Неоднократно был послан из за того, что подошел спросить как правильно делать ту или иную работу
- Жесткие временные рамки отдыха и обеда
- Опоздал на зарядку (обязательное мероприятие с непонятным содержанием...) объяснительная.
- Не выполнил план, допустим у продажника в колцентре на стажировке ты должен принести фирме минимум 100к - иначе выгонят)
- Невнятные мотивации и игры (допустим у тебя есть классные часы, и руководитель с тобой спорит - мол выполнишь план, дадим плюшку, не выполнишь - отберем часы). Зашибись мотивация?
- Регулярная промывка мозгов в стиле, "Мы команда, мы всместе зарабатываем"). Ага, два раза. Раз послушать еще ладно, но каждый день и час и еще наблюдать веселые плакатики с этой речевкой - эт перебор.
- Жесткий дресс код - пришел как то в кроссовках, выслушал доклад на тему дресс.кода и написал объяснительную.
- Мне обещали стабильность кампании. Ага. При мне 4 человека уволилось и тут же наняли новых. Я с ними даже не познакомился.
В общем и целом.
Ребята, кто хочет в компанию Рона Хаббарда (вот я сейчас вообще ниразу не шучу) - вэлкам.
Кто адекватный - бегите. Не стоит оно того.