Отзыв о работодателе «Business Life» Добавлен: 06.04.17 01:48

Другие названия: Бизнес Лайф
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (863) 256 86 46
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Что могу сказать о компании, проработав там не маленький период.... (ушел(-ла) по семейным обстоятельствам). Компания хороша в плане организации, мотивации и системы. Когда ты понимаешь, чем должен заниматься на 100% - это круто. Был опыт работы в тез компанияэ, где ты попросту не понимаешь "а какого хрена я тут делаю". На стадиповке все предельно ясно объясняют.
Дисциплина. Многие тут воют, что опоздал на минуту и объяснительная.... А как вы хотели?! Тут вы хоть объяснительной отделаетесь, а в других компаниях штрафуют ( поэтому думайте, прежде чем об этом голосить)))))
Дресс-код? Хмм. Есть компания, которая хочет поддерживать имидж и статус, соответствуя своим клиетам. В чем минус? Не вижу.
Зарплата достойная для тех, кто готов работать. Те, кто орет о малом заработке здесь... Ребят, вероятно, проблема в вас и вашем нежелании работать?))))
Зарядка. Многие говорят, что это сектанские замашки... Хммм. Вы знаете, в первый день мне тоже это показалось глупостью, но когда есть результат, то почему бы и нет. Каждый из нас утром приезжает на работу, мыслями он еще спит, не может собраться. А здесь разрядка мозга, настрой на работу. В обед зарядка?! А многие из вас, приплетаясь с перерыва, готовы активно делать свои рабочие дела?! Ооооочень сомневаюсь. Снова зарядка, снова разрядка и ты готов.
Писали так про обед 40 минут?! Да, это так. Но, еще эти 20 минут разбросаны пятиминутками на весь день. Т.е есть возможность спокойно отложить все дела и спокойно выпить чай/кофе, разрядиться.
Хороший коллектив, легкотпринимают новичков и готовы помочь, когда есть свободное время. Те, кому не хватало внимания от коллектива... Ребята, у каждого свой рабочий процесс, каждый зарабатывает деньги, как ему предписано должностью, поэтому нигде особо не приветствуется влезание третьих лиц в процесс. На перерывах будь добры - все расскажут, помогут и поддержат.
Поэтому, ребята, имейте свою голову на плечах, слушайте меньше этих товарищей, которые не обладают полной информацией и пробуйте. Пока не попробуешь, не поймешь.

Конечно же есть и минусы, как и в любой другой компании ( ачто вы хотели?)))))
Есть некоторые личности в компании, которые не до конца понимают, как общаться с сотрудниками) Но это не беда, особо работе не мешает, побесит вас этот момент и отпустит. Политика компании такова, что вас может отчитать только ваш непосредственный руководитель, даже ген.директор не имеет к вам подойти и что-то сказать, поручить без ведома его же (вашего непосредственного руководителя).
Большой поток информации (но это даже не минус, но и для многих плюсом не будет).
Объяснительные...... Да, не люблю их, а что побелать, ечли ты косипор и не можешь действовать по своду правил компании?))))))
Конректно для меня - не совсем удобное расположение, далековато было ездить, с другого конца города.
Да, иногда приходилось задерживаться на работе и до 21:00 и до 22:00. Было дело, было... Но это твое личное желание.
В целом, минусы будут для каждого всегда разные, я указал(-а) те минусы-неминусы, которые не очобо вызывали с моей стороны восторга.
Поэтому как уже было написаннл выше в полодит.отзывах - думайте своей башкой. Не бойтесь пробовать и определять для себя , что плохо, а что хорошо))))