Отзыв о работодателе «Бизнеслэнд» Добавлен: 09.04.17 01:04

Основное название: Бизнеслэнд
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, Сретенский бульвар

Крупные специалисты по расчету чужой заработной платы и впариванию ОЧЕНЬ нужных консультаций по трудовому праву наивным иностранным фирмам
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2016 г.

Почитал отзывы "коллег" про Лэнд. Особенно "ценные отзывы" от тех, кто пришел на собеседование, но на работу не взяли. Ребята, вы о чём судите? Офис не хорош? так идите в Сити, если возьмут:) про свою работу в Бизнеслэнде: работал с клиентами, с которыми не работал в Прайсах. только там ты третий в седьмом ряду, а тут можешь вторым номером выступить. Команда очень классная. Гнилые не попадают и не приживаются. здесь узнал столько по специальности, сколько не мог представить. Кстати, пошёл из Бизнеслэнда в западную фирму: на меня как на космонавта смотрят. Бывшим коллегам до сих пор звоню. По деньгам, что обещали, всё платили. хотя квартальную раза два задерживали недели на две. потом наладилось - "базу" сразу платили, если с оценкой опаздывали. я благодарен Лэнду.

Первый год был жесть: от планирования и стандартов в голове полный компот. потом привык, теперь отпуск планирую по стандарту. когда проекты пересекаются, работали до 20.00. Соцпакета не было, но кофе, питание, телефон и проезд компенсировали. Ездить приходилось тоже много, иногда в 2 места за день. если накосячил, спросят по полной. в первый раз думал уволят, но в итоге послали 2 стандарта повторить.