Відгук про роботодавця «Ван Принт Эксперт» Добавлен: 13.11.11 22:25

Основна назва: Ван Принт Эксперт
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: 5373371

Экспертное полиграфическое обслуживание! Эта услуга включает в себя экспертную консультацию, сопровождение заказа персональным менеджером и его непосредственное производство .
Посада: дизайнер
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

- очень хорошие дизайнеры, у которых многому научился, т.к. на, именно, эту должность там серьезный отбор
- более-менее удобное рабочее место
- если хотите пройти школу "боевой подготовки" дизайнера полиграфии, либо считаете, что у вас супер высокая скорость работы и вам пока не нужны деньги, то это рабочее место именно для вас.

- чрезвычайно большой объем работы;
- сектантская система мотивации
дают читать всякую фигню, о каких-то уровнях счастья, после чего, когда у вас нет настроения, то можете начать чувствовать себя в этом виноватым;
- ужасная бюрократия. Все по бумажкам, а если будете на это забивать, то можете получить удар по кошельку;
- минута опоздания - 50 грн (это конечно дисциплинирует... ни разу не опоздал за время работы, но какой ценой... знаю только я);
- штрафы за брак, о этом ниже подробнее:
На первый взгляд это нормально... Если человек допустил ошибку он должен за нее отвечать. Но ведь важный нюанс – ошибки допускают все, вопрос только когда и как часто. В нормальных компаниях, есть допустимый процент ошибок. Тоесть, если вы сделали 100 заказов без брака, а на 101 допустили ошибку, то это ДОЛЖНО оплачиваться за счет компании, ведь при таком показателе – вы хороший работник...
- менеджеры... возомнившие из себя тех, кем не являются
- существует настроенная система текучки кадров, дабы не дай бог, кто-то лишнего не заработал, но как она работает, писать не буду.
- о зарплате... – минута молчания