Відгук про роботодавця «Ван Принт Эксперт» Добавлен: 26.03.12 16:56

Основна назва: Ван Принт Эксперт
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: 5373371
Адреса: Україна, м. Київ, Межигорская, 25

Экспертное полиграфическое обслуживание! Эта услуга включает в себя экспертную консультацию, сопровождение заказа персональным менеджером и его непосредственное производство .
Автор(-ка): Саша (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: дизайнер
Дата початку роботи: Лютий 2011 г.
Дата звільнення: Жовтень 2011 г.

Не знаю, это мне так повезло или так происходит со всеми, кто сюда попадает...Девченки (а коллектив здесь женский в большинстве своем) сразу «взяли меня в оборот». И обедами кормили, и подсказывали где-что не знал, да и просто глаз радовали)) Короче, кто знает, тот поймет
Да и сама по себе работа мне понравилась. Кто работать хочет и умеет, будет там как рыба в воде. По крайней мере, это касается дизайнеров. Справедливая система начисления з/п, сколько сделал – столько получил. Конечно креативить каждый день не приходится в основном это вёрстка и доработка макетов, но в общем-то я отдавал себе отчет в том, какую работу мне придется выполнять и за сколько, поэтому как говорится «задавайте вопросы правильно» еще на собеседовании, это поможет вам не тратить своего и чужого времени.

система штрафов за опоздания действительно существует, но есть несколько НО:
- во-первых, часы на терминале (такая штука, где отмечаются сотрудники) отстают на 15 мин.
- во-вторых, при опоздании по уважительной причине никто Вас штрафовать не будет