Отзыв о работодателе «ООО Крафт групп» Добавлен: 27.04.17 15:48

Основное название: ООО Крафт групп
Другие названия: ООО Крафт групп Северо-запад, СК Орион
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. в Московской области, Разинское шоссе,69

Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Зная компанию изнутри, ни за что не поверю, что отзывы пишут коллеги. Потому что Крафт-это наша большая семья. И те, кто здесь работают - и зарабатывают хорошо и встают с улыбкой на работу по утрам. А конкуренция – это всегда хорошо! Держит в тонусе!
Итак, хотелось бы по пунктам:
1. Кто-то ниже писал о том, что в Крафте не дают возможность заработать, люди сидят и получают копейки. Ох уж нет уж, извольте! В нашей компании, если ты сидишь и тебя устраивают копейки, ты можешь просидеть так месяц, не больше! Потому что такие сотрудники компании не нужны! Как и любой другой! Если ты готов работать-ты будешь получать более чем достаточно!
2. Задержки ЗП. 2 месяца?!! Ребят, вы серьезно?!! Да, они бывают до 5-7 дней. Но это скорее в силу того, что руководители не всегда успевают предоставить информацию в срок, но уж точно не из-за нехватки денежных средств! Опять же, если и происходит задержка, руководитель всегда согласует выдачу в срок для обязательных платежей, таких как кредит, ипотека.
3. По поводу текучки кадров. У нас сотрудники работают годами. А те, кто, как написано ниже «пришел зиму пересидеть»-ну уж извините, с какими намерениями пришли, с такими и ушли. Все зависит от Вас, чего Вы хотите, то и получите. Так всегда в жизни если что))
А если и вправду нашлись люди, которые работая в компании поливают ее грязью-мне Вас искренне жаль. Ведь Вы не уважаете сами себя. Это как говорить гадости про свою семью и грызть руку которая тебя кормит. Поменьше мере глупо. И если Вас не устаивает место, которое вы занимаете – смените его! Вы же не памятник!) Возможно кому-то это место будет намного нужнее и полезнее.
Отбросив лирику, если Вам стала интересна наша компания, просто приезжайте к нам!))
Узнайте информацию от первоисточника, так сказать! Посмотрите какие люди у нас работают и на каких машинах ездят (к вопросу зарплаты). В любом нашем филиале Вас встретит дружелюбный коллектив, во главе которого добрейший, жизнелюбивый и порядочный(!!) руководитель, готовый помочь в сложной ситуации. Так что WELCOME

нет