Отзыв о работодателе «ООО Крафт групп» Добавлен: 28.04.17 11:27

Основное название: ООО Крафт групп
Другие названия: ООО Крафт групп Северо-запад, СК Орион
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Балашиха

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Не увидела

Была на собеседовании в данной компании. Начну с того,что находятся они в очень не удобном месте где то в лесу в г.Балашиха. Если ездить общественным транспортом из Москвы, то очень не удобно. Компания находится в здании больше похожем на бывший санаторий. Собеседование проводила приятная девушка, но когда она выдала целую кучу тестовых вопросов, аля анкета. Я просто впала в осадок. Обычно такие анкеты дают компании,которые больше для статистики занимаются поиском сотрудника нежели реально его ищут.Такого рода опросник для людей. Руководителя на собеседовании я так и не увидела.Кстати на ресепшене, сидели угрюмые девушки тоже офис-менеджеры,но как одеты. Серьезная и хорошо развивающаяся компания такого бы не позволила. Джинсы и рубашка, сотрудники как будто только с похода вернулись. Не впечатлила меня данная компания совершенно. Если бы были хорошие доходы у компании сотрудники в таком виде бы не ходили (это к тому, что предыдущие авторы отзывов видимо правы по поводу зар.плат). Я так поняла по разговору сотрудников, что текучка кадров там большая. Вопщем уходя я бы туда не вернулась.