Отзыв о работодателе «Столичная Ювелирная Фабрика» Добавлен: 28.02.17 16:11

Основное название: Столичная Ювелирная Фабрика
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 0679784537
Адрес: Украина, г. Киев

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2016 г.

мало(((

На 100% согласна с предыдущим отзывом!!! Для компании такого уровня дрес-код это конечно плюс , но он должен быть стандартом для всех. У СЮФ это почему то относится только к продавцам. Большая же часть сотрудников офиса возомнили себя красотками: нанести макияж и ходить со свежевымытой головой считают лишним. Исключением являлась разве что Злочевская- девица с завышенной самооценкой, убедившая бедных продавцов в своей царственности и рвении держать имидж компании,- но только её внешний вид соответсевовал требованиям и могла решать вопросы. Так и её убрали, шестерки недолговечны)))
В последнее время сотрудники офиса начали меняться один за другим, что их уже не упомнить всех. Пришли люди с которыми невозможно работать: рассказывают как они ценят тебя как сотрудника, искренне улыбаются, а за спиной строят козни или специально избавляются от продавцов из-за того что не могут справиться с личной неприязнью к человеку, не смотря на все его качества в работе, заливая в уши Назаровой клевету. Когда я пришла работать в компанию, меня принимала менеджер Ирина, приятная девушка. После неё появилась некая Леся- постоянно или орёт в ответ на вопрос, или обещает перезвонить, а потом не подымает трубку((( Почему человеку позволяют такое хамское поведение, вседозволеность и предвзятость????
Уважаемое руководство, обратите свое внимание на приближенные лица и их поведение за вашей спиной. Они просто изживают действительно хороших работников!!!!!