Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Simply Contact» Добавлен: 07.05.17 14:15

Основна назва: Simply Contact
Сфера діяльності: Послуги: Зв’язок: телекомунікації, телефонія, мобільний зв'язок, провайдер
Сайт:
Телефони: 056 -722- 05- 00, 063- 21-52-999,
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Полтава, Полтава
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,27/5,0

Перегляди: 253
Усього відгуків: 93
Опис діяльності:
Колл центр
Автор(-ка): Аноним Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Позитивні сторони компанії

Да никаких. Положительной частью работы в этом месте, можно считать лишь приобретение дополнительных навыков общения с клиентами.

Негативні сторони компанії

Об этом можно говорить бесконечно.
На собеседовании и при обучении там все действительно очень красиво рассказывают, про возможность заработка 6-7 тыс. А по факту не всегда отбиваются деньги потраченные на проезд на работу туда обратно.Если месяц прошел более имение и в прослушку не попадет неудачно принятый заказ то зп будет порядка 3-4.
Постоянные штрафы, обнуления бонусов(иногда даже не по твоей вине, а благодаря неадекватной работе программ и самого сайта), постоянные задержки операторов после окончания смены-на час, а то и два. Или напротив отпускания домой когда заказов нет (в обычные будние дни это может начаться уже с 12 часов) потом тебе читают лекции о маленьком количестве принятых заказов. Могут легко отстранить человека от работы на неделю, из за того что он не спросил дополнительный номер телефона у клиента, тем самым оштрафовав человека на 5 рабочих дней не допустив его до работы(это называется снятие с линии)потом ты сдаешь экзамен что бы снова вернуться в линию. Очень умиляет когда старшие смены говорят тебе что это нормально и все через это проходили.
Все это мракобесие шлифуется поистине шизоидными лозунгами про "сплоченность коллектива" какую то мнимую корпоративную культуру которая сводится к шоу костюмов по праздникам и застольям(ну что же.. для студентов это может и норма) Руководство полностью неадекватное (особенно Днепропетровск) позволяют себе фривольное высказывания в сторону подчиненных.Рабство - классическое, современное. Кому деньги не нужны смело идите на собеседу! Благо вербовка там не прекращается с самого их появления в Полтаве(чуть меньше года)...наверное это потому что они "очень рады" новым лица в дружном, молодом коллективе))

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 2/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5