Відгук про роботодавця «12 персон» Добавлен: 11.05.17 10:06

Основна назва: 12 персон
Інші назви: компания Мирс
Адреса: Україна, м. Дніпро

Продажа товаров для дома:посуда,текстиль,сувениры,мелкая бытовая техника.
Автор(-ка): Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Рабочий персонал
Дата співбесіди: Травень 2017 г.

светлый салон

Что самое парадоксальное объявление: " .... продавец должен быть опрятным и иметь достойную внешность и т. д....." Я соответствую. А вы учредители, вообще обращаете внимание, кто принимает и проводит собеседование??:):) для меня это важно, я делаю выводы за всю компанию через человека, который является связующим звеном. Принимает на собеседование женщина не презентабельной внешности, Вы слышали как она говорит? Как выходит? Как спрашивает? ЧТО спрашивает? Устаревшая система процесса! Она не заинтересована в собеседовании, у нее низкие знания о т. Марках ,заметно, что не развивается сидит как в савдеповском магазине, как на базаре, а ведь у вас достойный товар! ведь приходя на собеседование я также задаю вопросы и делаю выводы, стоит ли , заслуживает ли компания на мое внимание и дальнейшее сотрудничество. Менеджеры печатают объявление по набору продавцов, а надо начинать с "головы" Даже я ,как покупатель, знаю больше о продукции вашего салона. Здесь у вас мне не понравилось, да и отзывы ниже говорят подобное. Не рекомендую.