Отзыв о работодателе «12 персон» Добавлен: 11.05.17 10:06

Основное название: 12 персон
Другие названия: компания Мирс
Адрес: Украина, г. Днепр

Продажа товаров для дома:посуда,текстиль,сувениры,мелкая бытовая техника.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Рабочий персонал
Дата собеседования: Май 2017 г.

светлый салон

Что самое парадоксальное объявление: " .... продавец должен быть опрятным и иметь достойную внешность и т. д....." Я соответствую. А вы учредители, вообще обращаете внимание, кто принимает и проводит собеседование??:):) для меня это важно, я делаю выводы за всю компанию через человека, который является связующим звеном. Принимает на собеседование женщина не презентабельной внешности, Вы слышали как она говорит? Как выходит? Как спрашивает? ЧТО спрашивает? Устаревшая система процесса! Она не заинтересована в собеседовании, у нее низкие знания о т. Марках ,заметно, что не развивается сидит как в савдеповском магазине, как на базаре, а ведь у вас достойный товар! ведь приходя на собеседование я также задаю вопросы и делаю выводы, стоит ли , заслуживает ли компания на мое внимание и дальнейшее сотрудничество. Менеджеры печатают объявление по набору продавцов, а надо начинать с "головы" Даже я ,как покупатель, знаю больше о продукции вашего салона. Здесь у вас мне не понравилось, да и отзывы ниже говорят подобное. Не рекомендую.