Відгук про роботодавця «Лион ресайклинг юкрейн» Добавлен: 16.05.17 07:03

Основна назва: Лион ресайклинг юкрейн
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Дніпро

Вторичное сырье
Автор(-ка): Тимур Гриненко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Квітень 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Первые три дня для меня были особо сложными - очень специфический продукт при отсутствии у меня достаточных знаний о нём (сфера применения, текучесть, смешиваемость и т.д.). В эти дни на меня нападало уныние. Благодаря тому, что ребята охотно делятся своими знаниями и, по-возможности, подсказывают и объясняют мне тонкости применения сырья и тех. моменты работы с 1С, уныние прошло и я чувствую, что у меня получится в последствии эфективно работать и стать достойным юнитом команды продажников Лиона. Сергей - просто молодец! Всё знает о сырье и о клиентах, чётко объясняет ответы на поставленные вопросы, проводит "срезы знаний" и детально разбирает допущенные ошибки. Что немаловажно, он это делает абсолютно спокойно, не смотря на загруженность. С Олегом тоже довольно просто работать - подскажет, научит, объяснит, хотя сам ещё у Сергея учится. Поражает тандем продажников с снабженцами (с Чалыком, в частности) и логистами - это реально сплочённая эффективная команда! Мне нравится и мне хочется поскорее всё освоить по-максимуму, полноценно и эффективно работать в этой команде!

Первые дни были сложными