Відгук про роботодавця «ModnaKasta» Добавлен: 24.05.17 16:57

Основна назва: ModnaKasta
Інші назви: МоднаКаста, ООО «Маркасон»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: +38044 355 55 55, +38067 551 40 07
Адреса: Україна, м. Київ, м.Бориспольская

Принадлежит к сегменту интернет-бизнеса. Интернет-магазин в формате закрытого клуба, который своим подписчикам продает одежду, обувь, аксессуары по специальным "клубным" ценам (со скидками)
Автор(-ка): Игорь Новиков (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Отдел упаковки
Дата початку роботи: Травень 2015 г.
Дата звільнення: Червень 2015 г.

Хороший коллектив, хорошее начальство, не торкнутые старшие которые мучают за каждую ерунду. процесс таков что люди приходят и уходят и от них требуют просто нормально делать работу и быть занятым, а не шарится. Работа как работа, в нормальных условиях. Как временная робота - самое оно. Рабочий день по часам нормирован - он по закону. ЗП выплачивают по сменам, а не как тут говорят что им не выплатили ничего. Я прищел на собеседование, и проработал 3 дня, но 1 день работал на приеме типо разгрузки и уборки. Не было людей, и директор попросил. Через 3 дня нашел другую работу и ущел. ЗП выплатили по отработке, как и положено. Работу свою делал хорошо, и там легко можно зарабатывать деньги если будешь просто работать как просят. Поэтому откуда столько негатива, не ясно. Работа не для амбициозных людей, там просто склады которые делают свою работу. И все. Если бы остался, то я бы не пожалел. Работа не трудная, ничего в ней нет. Время проходит быстро, и тебя не ИСПОЛЬЗУЮТ как тут пишут. Склады полностью оборудованы всем нужным для работы, от вентиляций до пространства. Не знаю, почему люди так пишут. Конкуренты скорее всего. Ну могу заметить, что там нужно работать, а не смотреть в стену. И да, насчет дедовщины))) Это смешно! Мне как раз "дедушки" скидывали очень много мелкой упаковки, что я сам не мог и отдавал соседним стажерам эдики и мелкий товар на упаковку. Деды, там как раз работают тяжело потому что они доказывают компаний свою кандидатуру лучших работников. Если любой из новичков сможет работать как они, то ты автоматом становишься дедом! С зп в 10к гривен! Тот кто написал что деды скидывают духам всякий шлак тяжелый - такое есть, но это делают не деды, а старшие. И один раз за смену, и распределяют все между новыми работниками. Чтоб учились паковать. Я сам видел как тот самый дед был в огромной запаре, с того что его завалили наглухо работой тяжелыми вещами. И тогда он раздавал, и это нормально. Коллектив отличный. Начальство открытое. И они сами говорят, что им просто нужно чтоб фирма работала, и тогда всем будет хорошо. Больше европейский акцент в работе.

Скорее всего их нет) Для многих эта работа есть отличный выбор. Для студентов и тех кому нужно срочно подзаработать.