Отзыв о работодателе «Активлизинг группа компаний» Добавлен: 25.05.17 20:27

Основное название: Активлизинг группа компаний
Другие названия: ООО "Актив Рент", ООО "Орэнж Рент", ООО "Активлизинг "
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Текущая зарплата: $50

Дружный коллектив, много хороших профессионалов своего дела, официальная заработная плата своевременно выплачивается

Все решения принимает генеральный директор, с манерой поведения - Я царь!!!. Решения не логичные, не последовательные, не считается с мнением руководителей среднего звена. Имеет своих "любимчиков", которые им манипулируют. Держит в штате бесполезных не профессиональных людей, платит им огромные деньги, при этом с периодичностью раз в два года делает чистку кадров по принципу - русской рулетки; не зависимо от того, какой Вы специалист выбор может пасть именно на Вас и вас уволят. 90 процентов сотрудников всей группы компаний имеют стаж работы в данной компании менее года. Двуличный лицемерный специалист по подбору персонала, который абсолютно не знает кадрового делопроизводства, искажает информацию на собеседованиях, переманивают специалистов, после этого не платят обещанные деньги. Директор Очень жадный! без причинно может по своей прихоти лишить премии, объясняя это очень просто: ты мне не нравишься и здесь я решаю и все должны делать то, что скажу я... Сложно сказать стоит ли идти в данную компанию, так как все зависит от настроения генерального директора, если готовы склонить голову и плясать под дудку, хорошо знаете историю, так как генеральный директор любит показать насколько вы глупы а он умён и хозяин положения, если готовы кланяться что бы получить уже обещанные вам деньги - значит Вам именно сюда,! в группу компаний Активлизинг)