Відгук про роботодавця «АВС Керамика ООО» Добавлен: 05.06.17 13:03

Основна назва: АВС Керамика ООО
Інші назви: ФОП Дармороз Т., ФОП Дармороз И.
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Телефони: 0953516727
Адреса: Україна, м. Київ, г. Киев, ул. Б.Окружная, 2 Д

Продажа сантехники, керамической плитки, мозаики и керамогранита
Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2016 г.

Добрый день! Хочу с Вами поделиться впечатлениями о этом работодателе. Я как сотрудник этой компании, могу с уверенностью заявить - что ООО"АВС КЕРАМИКА" СТАБИЛЬНАЯ, НАДЕЖНАЯ компания, находиться на достойном, высоком уровне среди работодателей Киева и Украины.
"АВС КЕРАМИКА" - СТАБИЛЬНАЯ компания, которая поставляет и реализует качественный товар отечественных и импортных производителей - керамическая плитка, керамогранит, сантехника и м.д.
Работа в чистом, ухоженном салоне-магазине с широким ассортиментом товара, что позволяет всегда подобрать качественный материал для самых требовательных клиентов, что бы клиент был всегда доволен. Удобное месторасположение, комфортные условия работы (кухня, кофе, чай, водичка..все удобства), з.п. всегда выплачивается вовремя, без задержек. Зарплата на рынке работодателей - на высоком уровне, я как работник довольна. Официальное оформление, соц. пакет, больничные. Дружный, сплаченный, молодой коллектив. Регулярно проводятся обучение сотрудников, повышение квалификации, также приветствуется инициативность, личностный рост, рост по карьерной лестнице. Руководство всегда готово идти на встречу.
К компании и руководству как работодателю, нареканий нет.
Спасибо.

К компании и руководству как работодателю, нареканий нет.