Отзыв о работодателе «АВС Керамика ООО» Добавлен: 05.06.17 13:03

Основное название: АВС Керамика ООО
Другие названия: ФОП Дармороз Т., ФОП Дармороз И.
Телефоны: 0953516727
Адрес: Украина, г. Киев, г. Киев, ул. Б.Окружная, 2 Д

Продажа сантехники, керамической плитки, мозаики и керамогранита
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Добрый день! Хочу с Вами поделиться впечатлениями о этом работодателе. Я как сотрудник этой компании, могу с уверенностью заявить - что ООО"АВС КЕРАМИКА" СТАБИЛЬНАЯ, НАДЕЖНАЯ компания, находиться на достойном, высоком уровне среди работодателей Киева и Украины.
"АВС КЕРАМИКА" - СТАБИЛЬНАЯ компания, которая поставляет и реализует качественный товар отечественных и импортных производителей - керамическая плитка, керамогранит, сантехника и м.д.
Работа в чистом, ухоженном салоне-магазине с широким ассортиментом товара, что позволяет всегда подобрать качественный материал для самых требовательных клиентов, что бы клиент был всегда доволен. Удобное месторасположение, комфортные условия работы (кухня, кофе, чай, водичка..все удобства), з.п. всегда выплачивается вовремя, без задержек. Зарплата на рынке работодателей - на высоком уровне, я как работник довольна. Официальное оформление, соц. пакет, больничные. Дружный, сплаченный, молодой коллектив. Регулярно проводятся обучение сотрудников, повышение квалификации, также приветствуется инициативность, личностный рост, рост по карьерной лестнице. Руководство всегда готово идти на встречу.
К компании и руководству как работодателю, нареканий нет.
Спасибо.

К компании и руководству как работодателю, нареканий нет.