Відгук про роботодавця «АБ Південний» Добавлен: 06.06.17 22:08

Основна назва: АБ Південний
Інші назви: Банк Пивденний
Адреса: Україна, м. Харків, Балагея 7 Харьков

Акционерный банк «Пивденный» - банк, центральный офис находится в Одессе, Украина. Зарегистрирован в 1993 году. «Пивденный» — универсальный коммерческий банк с широким спектром услуг для корпоративных клиентов и физических лиц.
Автор(-ка): Лиз (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: экономист 1 категории
Дата співбесіди: Червень 2017 г.

Сначала все улыбаются и кажется вроде хороший банк

Сначала пришла на собеседование и показалось,что там нормальные люди,но не все так просто!В этом банке вас обманут при трудоустройстве и потрепят нервы по полной!Начальник регионального отделения Ирина Олеговна сначала сказала зар плату выше на 1200 грн,а потом выяснилось,что зар плата не та и подавно.Они объяснили это тем,что не знают какая там зар плата.Просто полный бред!Виктория - отдел кадров,вроде сначала улыбалась,а потом предложила при трудоустройстве сразу написать заявление об увольнении без даты заранее.Не смотря на то что это противозаконно,она сказала,если не подпишите нам все равно у нас много специалистов,которые хотят так работать!Служба безопасности расспрашивает,сколько денег на счету и полную информацию о твоих счетах,если не скажешь начинает давить и выяснять!Думаю,если б я устроилась в этот ужасный банк еще что нибудь вскрылось не очень приятное!Этот банк работает противозаконно!