Відгук про роботодавця «тяньши» Добавлен: 24.11.11 01:41

Основна назва: тяньши
Інші назви: корпорация "Тяньши"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ, Василенко 41Г, Леси Украинки 26, и где-то в гостиннице Турист

Продажа всякой китайской хрени и всякое другое
Автор(-ка): Елена (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по персоналу
Дата співбесіди: Листопад 2011 г.

Посмеялась, когда друзьям рассказывала)

Очень заинтересована в позиции менеджера по персоналу, а тут как доктор прописал - позвонили, пригласили, и сказали "только не опаздывайте" (как позже оказалось - массовый набор обязательно следует за этой фразой). Параллельно записалась еще на одно собеседование, на вечер.

Приехала на Василенко - через весь город с левого берега - а там во двориках будочка в доме в подвале с приклееным скотчем файликом "Информационно-сервисный центр". Захожу внутрь, приятная женщина-администратор, очень вежливая, записала паспортные данные (теперь сижу, думаю, что с этим я протупила совсем) и пригласила к менеджеру. Со мной пришли еще какие-то женщины собеседоваться. Меня это смутило, но особо удивило то, что на столе администратора отсутсвует компьютер и телефон (ну ладно, он может быть мобильным, в кармане).

У менеджера он тож отсутствует. Парили какую-то хрень, поняла сразу. Захотелось узнать, чем этот цирк закончится - не зря же я в 11 утра приперлась сюда через весь город - беседа с руководителем: он все время улыбался, как после барбовала и пытался шутить.

выписали бумажку от руки, никто не знает сайт компании

посмеялась)

но самое интересное было позже! вечером у меня было другое собеседование - на Л. Украинки!))) зашла внутрь, поняла сразу)) захотелось поиздеваться, уж простите за низость!

но попалась действительно приятная женщина на собеседовании, стало жалко ее - ситуация та же: ни одного компа, все стараются смотреть тебе в глаза (главная фишка в том, что я сама смотрю в глаза так, что не каждый зомбоящик выдержит!), улыбаются, говорят заученными фразами.

долго смееееялась)

и тут пик! пригласили на собеседование в компанию, которая находится в отеле Турист или что-то того. та же фигня!

Tiens, Revolution, Соната, Insec, Insc, все вот эти Tss, и "меджународная компания", "работаем в 12-ти направлениях", "товары народного потребления" без реального названия - это все Тяньши.

Берегите свои нервы!