Відгук про роботодавця «тяньши» Добавлен: 15.12.11 22:33

Основна назва: тяньши
Інші назви: корпорация "Тяньши"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Одеса, Французский б-р 20А

Продажа всякой китайской хрени и всякое другое
Автор(-ка): Ася (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по персоналу
Дата співбесіди: Грудень 2011 г.

Приветливый персонал, дресс код, офис в престижном районе города.

ЛОЖЬ ВО ВСЕМ. В инете на сайте по трудоустройству было написано, что это компания "Информ-сервис". Приехала, вывески нет никакой. По телефону обещали собеседование с директором, только в 10 часов утра. На входе дали анкету, на ней написано "региональный центр по подбору персонала". Думаю ладно, наверно кадровое агенство. Говорят заполняйте, мы позовем, там еще человек 10-15 сидят, заполняют анкеты. Позвали в комнату, там 4 стола, за каждым столом сидят эти "менеджеры" (думаю, нафига им ещё?) Их не слишком интересует опыт работы, и др., обещают хорошую ежемесячную зарплату, контракт. Быстро закончили, говорят, вам позвонят. Вечером позвонила мой руководитель, говорит: ЗАВТРА НАЧИНАЕМ ОБУЧЕНИЕ, возьмите 2 фото, паспорт, будем оформляться, и 100 ГРИВЕН ЗАЛОГ ЗА ЛИТЕРАТУРУ. Я говорю 100 гривен нет, сторговались на 50 гривнах! Пришла на лекцию, выдали пропуск. На лекции рассказали о Роберте Киосаки, Системе продвижения товаров и услуг и СУПЕР-МЕГА КОМПАНИИ TIENS. О их продукции пока ничего, типа на следующих лекциях "ТОВАРЫ" И "КАРЬЕРА". В конце дали домашнее задание написать 50 жизненно важных целей, дали 2 книжки и диск с копией фильма "The SEKRET". Дома я сразу в инете стала искать их сайт, нашла, ТАМ КИТАЙСКИЕ БАДЫ И ДР ФИГНЯ. Я В ШОКЕ, СПАСИБО, ВАШЕМУ САЙТУ, РАЗОБРАЛАСЬ. ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА! НЕ ПОКУПАЙТЕ И ДРУГИМ НЕ ПРЕДЛОГАЙТЕ!!!