Отзыв о работодателе «Диасофт» Добавлен: 13.06.17 20:24

Основное название: Диасофт
Другие названия: Diasoft
Адрес: Россия, г. Москва, Полковая 3, стр 14

Разработка и внедрение банковского ПО
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Работал там в тестировании. Может в других департаментах и по-другому. Не знаю. Начнем с того, что банально канцелярии нет - даже ручку с блокнотом не дали. Копьютерных расходников - нет (салфетки для мониторов и прочие мелочи). Спросил где взять - руководитель сказал, что принесёт мне из дома. Да что говорить, если у них QA директор сам ездит по банкам и настраивает интеграцию систем, а QA инженеры сами билдят продукты из веток гита, чтобы самим же куда-нибудь задеплоить и потестировать. Логи для господ разработчиков также собирает QA. Процессов нет, а за теми процессами, которые якобы и есть - никто не следит. Никому ничего не надо. Слово "команда" это не про диасофт. Всех приходится самому пинать, звонить, за всеми бегать. А ещё у них строгий учёт нахождения на работе по турникетам. Пробыл на работе менее 9 часов в день - непорядок. Опоздал - пиши заявку. Раньше ушёл - пиши заявку. Жуть, я только где не работал - но такого нигде не встречал. Вывод: знал бы, что там такое, в жизни бы туда резюме не отправил.