Отзыв о работодателе «Диасофт» Добавлен: 28.06.17 18:47

Основное название: Диасофт
Другие названия: Diasoft
Адрес: Россия, г. Ярославль, Московский пр-т, 53

Разработка и внедрение банковского ПО
Автор: ААА АААА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер-аналитик
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работали знакомые, познакомился с несколькими(!) классными людьми, с которыми планирую продолжать общаться.

Все началось с того, что меня на второй день работы попросили разгрузить телегу говна (тип человек с опытом же). Короче пыхался я примерно неделю, весь измазался и даже сделал, но пришлось потом 100 раз переделывать. И так постоянно, причем каждый раз надо всё больше и больше. Я, конечно, не ангел в плане работы, но порой то, что происходило вокруг даже литературным мотом не описать.
В плане денег при мне было все норм какое-то время, потом начались какие-то проблемы (типа премию не выплатили, корпоратив отменили), короче фигня.
Менеджмент работал просто ужасно. Там выработана некоторая вертикаль, но это реально как в буржуйских фирмах, тупо чтобы тебя иметь по кругу.
Если ты накосячил, то всё - "За тобой выехали". Периодически проводятся встречи 10:1 и я жил по сути от одной до другой. Если на 10:1 ничего плохого не было сказано, то я выходил и перекрещивался, хоть и атеист. Твой руководитель готов тебя смешать с говном в любую секунду и порвать на британский флаг при всех, хоть не особо и шарит в том, что ты делаешь, зато типа эксперт в чем то там.
Каждую неделю надо постоянно что-то заполнять, отсчитываться о каждой минуте своей работы, но это фигня. Каждые три месяца начинается лютый ад с заполнением целей. В Диасофте реально понимаешь, что такое бюрократия.
У меня было много знакомых, которые нейтрально и негативно отзывались о Диасофте, но это было давно и я им не поверил, и зря...Лучше бы пошел в монастырь или в макдак работать.
Задач то много, то нет нифига. Когда их много, то постоянно сталкиваешься с какими-то упырями, которые нифига не понимают, но че-то самостоятельно пытаются сделать и в лучшем случае у них ничего не получается. Порой все ломают к х**м. Менеджмент при этом ставит сроки, видимо, по броску кубика и реально потом парит, что надо все сделать хоть на шпагат сядь.
Итог: я прочитал кучу статей, как изготовить динамит в домашних условиях, но не успел, пока меня уволили. Так бы может спас других людей и тех роботов, которые там сидят.